Необходима ли доверенность на детей при поездке в Анапу через Казахстан, если у моей мамы есть их свидетельства о рождении?
Мои дети едут с моей мамой в Анапу через Казахстан нужна ли ей доверенность на детей, и делается ли такая доверенность ведь у нее свидетельства о рождении детей? Заранее спасибо.
Обязательно. Из Российской Федерации могут не выпустить. Ей нужны будут как свидетельства о рождении детей так и доверенность.
Здравствуйте! Да, нужно обращаться к нотариусу и составлять нотариально заверенную доверенность. Удачи Вам и всего хорошего!
Да безусловно от вас нужна ей доверенность на детей, и делается такая доверенность только у нотариуса, иначе Ее просто не пропустят через границу
От вас нотариально заверенное согласие на выезд детей за пределы рф надо оформить о,поскольку бабушка не указана в свидетельствах на детей.
Здравствуйте.
Доверенность, при пересечении границы, должна быть обязательно, т.к. дети едет без сопровождения родителей. Доверенность вам составит нотариус и заверит ее нотариально.