Но сам документ, само соглашение с прописанными сведениями, что никто не против о выделе доли и т.д.
Соглашение о выделе доли из общедолевой собственности можно подписывать без присутствия юриста или нотариуса.
Но сам документ, само соглашение с прописанными сведениями, что никто не против о выделе доли и т.д. составляет юрист/нотариус? Затем передает собственнику, который желает выделить долю и который обратился к юристу, а тот уже соответственно подписывает сам соглашение и подписывает другой собственник без участия юриста, а потом это все возвращается к юристу или уже сразу можно идти в бти без юриста?
Лучший ответ
Вы делять долю в натуре Вы собираетесь в чем? Выделить долю в натуре в квартире невозможно. Для выдела доли в домовладении необходимо заключение эксперта о возможности раздела дома в натуре.