По слухам 01.09.2017 г. Будут производиться выплаты в размере 30000. Правда ли это?
Нет, это не правда, никаких выплат производиться не будет. Это очередная байка, которая гуляет по просторам интернета. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
Никаких выплат производится не будет, это всего лишь слухи. Государство не будет никому просто так раздавать по 30 000 руб.
Здравствуете.
ЭТО наглая ложь. Пишите на распространителей такой инфы жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае нет не правда это все. Слухи. Не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!