Будут ли производиться стимулирующие выплаты для медсестер общей практики в 2010 году?

Я работаю медицинской сестрой общей практики, с 2006 года получала стимулирующую выплату в размере 5000 рублей. Будут ли производится стимулирующие выплаты в 2010 году? Спасибо за ответ!

Лучший ответ

Уважаемая Любовь Васильева!

Начиная с 1 января 2010 года, объем средств на указанные выплаты должен составлять не менее 30 процентов средств на оплату труда, формируемых за счет ассигнований федерального бюджета.

Любовь Васильевна, если закон не отменён, то выплачивать будут. Удачи.

Я получала выплату по национальному проекту "Здоровье", так называемые "президентские" 5 000р медицинским сестрам и 10 000р врачам общей практики и участковым, их будут продолжать выплачивать?