Не проданная сельхозтехника - обязана ли ее снова ставить на учет и какие могут быть последствия с Налоговой
Добрый день!В 2016 году я сняла с учета четыре единицы сельхозтехники. Планировала их продать. В итоге было продано только две единицы, по ним отчиталась в налоговой. А две единицы техники, так еще и не проданы. Подскажите обязана ли я их снова ставить на учет и что мне грозит с Налоговой.
ВЫ не обязаны их ставить на учет и ничего вам не грозит в данной ситуации.
Здравствуйте! В данном случае не переживайте ничего вам ничего не грозит.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!