Тамбов, 11.07.2017, 11:34

Проблема с перечислением кредита в Капитал Кредит Банк - нет ответа и договора

Вопрос №12835839 из г. Тамбов
опубликован 11.07.2017, 11:34
Меня вчера кредит я вчера капитал кредит банк перечислила 25 тысяч и они теперь не трубки не берут нет договора у меня остались квитанции и номера их телефонов. И что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вы попали на мошенников, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о мошеннических действиях

Ст.141, 144, 145 УПК РФ.

11.07.2017, 13:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте.

А вы попались на удочку к мошенникам, т.к. никаких денег за перечисления кредитов банк не берет, обратитесь в полицию с заявлением о факте мошенничества.

11.07.2017, 11:57

Доброго времени суток. Не совсем ясна ситуация. Если вы хотели взять кредит и у вас попросили внести предоплату за это, то это мошенники. Подавайте заявление в полицию.

11.07.2017, 11:58

Уточните, пожалуйста, как Вы перечислили деньги? На расчетный счет, яндекс-кошелек, иным способом? Как заполнена графа "назначение платежа"? Имеется ли какая-то переписка, касающаяся перевода денег?

11.07.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

11.07.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я перечислила через банкомат на счет другова банка обыкновенная квитанция выдана и я только разговаривала сними. Мне только пришла смс ка на одобрения кредита и три номера разных звонили и номера карточек тоже разные.

11.07.2017, 13:16

Кредит как правило не одобряют по смс, скорее всего это мошенники.

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о мошеннических действиях

Ст.141, 144, 145 УПК РФ.

11.07.2017, 13:24