Невыполнение обязательств - Банк Энерго сос регион не возвращает деньги клиенту после отказа от кредита
Мне позвонили с Банка Энерго сос регион банк, предложили кредит сто тысяч, но я должна перевести им дае тысячи, я перевела, но они еще попросили за страховку восемь тысяч, я отказала. Я отказалась от кредита. Попросила вернуть мне мои две тысячи рублей. Мне ответили что вернут через 21 день. Этот срок прошел, а они трубку не берут.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это жулики.
То что нужно. Спасибо!