Как через интернет найти человека в Санкт-Петербурге, попал-ли в милицию или ещё куда?

Вопрос №1283600 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.04.2011, 18:18
Как через интернет найти человека в Санкт-Петербурге, попал-ли в милицию или ещё куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стандартно, обзванивая морги больницы и справку ГУВД по задерженным.

24.04.2011, 18:23

Или путем обращения в О/М с заявлением о пропаже человека.

24.04.2011, 19:32

Как обратится в справку ГУВД по Санкт-Петербургу?

24.04.2011, 19:49

Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД

579-00-55

24.04.2011, 22:00

позвонить по т 02 и попросить переключить звонок на эту службу или предоставить ее номер.

24.04.2011, 22:47