Новосибирск, 13.07.2020, 01:02

Куда обратиться, если в Центральном районе Санкт-Петербурга украли вещь?

Вопрос №17581378 из г. Барнаул
опубликован 13.07.2020, 01:02
В Санкт-Петербурге в Центральном районе у приезжего человека украли вещь. Куда следует обращаться? Как найти полицию? По какому номеру телефона следует звонить? В какое отделение обращаться? Все закрыто. Телефоны указанные в интернете молчат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит, все закрыто? Работают все дежурные части отделов полиции. Короткий номер для вызова экстренных служб с мобильного телефона.,-112. по нему можно узнать и ближайшее отделение полиции.

Номер 112 работает на всей территории России и Европейского Союза. Его можно набрать, не имея на счету средств и даже не снимая телефон с блокировки.

Так же вызов полиции с мобильного - 102

13.07.2020, 01:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Закрыто-в смысле дверь закрыта, не открывается.

13.07.2020, 02:04

Так, наверное, домофонную кнопку вызова необходимо нажать, что бы Вам открыли.. Нет?

13.07.2020, 02:53