Частота и законность требований о сносе самовольной постройки - разъясните, пожалуйста.
Разъясните пожалуйста! Есть исполнительный лист с требованием сноса самовольной постройки. Я это требование пока не исполняю так как виду с истцом переговоры о заключении мирового соглашения и утверждению его в суде. Пристава выписывают мне требование о сносе в течении пяти дней и сразу постановление по делу об административном правонарушении за неисполнение предыдущего требования статья 17.15 часть 2 2000 рублей. Через 5-7 дней процедура повторяется требование, постановление и т.д. не слишком ли они частят? (10-12 тысяч в месяц частному лицу) Требование снести здание в 5-ти дневный срок правомерно? А проект на снос нужен? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Вам каждые 5 дней вправе выписывают такой штраф после каждого уведомления закон не ограничивает количество штрафов приставов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Большое спасибо!