Подростку-гражданину Туркмении, проживающему в России, утеряны документы - требуется совет
Мальчик гражданин туркмении 14 лет он живёт в России были утеряны документы мама имеет двойное гражданство отец пропал без вести осталось только свидетельство о рождении учился в школе в России с 14 лет он хотел бы совет что делать сейчас проживает на территории дагестана.
Лучший ответ
Здравствуйте А где его мама? Она же не лишена родительских прав Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Мама тоже живёт в Дагестане у неё двух стороне гражданство она хотела бы чтоб мальчик тоже получил российское гражданство что для этого нужно.