Нужна помощь юристов - составление жалобы в прокуратуру по отказу в переселении из аварийного жилья и предоставлению помещения, меньшего площади
Можем помочь в составлении жалобы. Вместе с тем, эффективным решением вашего вопроса является обращение в суд. мы можем помочь вам в составлении как того так и другого. На нашем сайте в разделах контакты есть наши координаты для связи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пишите своими словами, форма произвольная. Ваше обращение обязаны будут рассмотреть
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток. Вы можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу либо обратиться к любому юристу сайта за составлением документа, но услуга платная.
Добрый день, Наталья! Помочь вам в получении цели, которую вы хотите достигнуть, могут только юристы, которые непосредственно занимаются этим вопросом и держат руку на пульсе всех изменений по вопросам переселения из квартир, которые идут под снос. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!