Заказал спортивную маску наложенным Платежом через почту России но не выкупил что мне может быть.
Здравствуйте Юлия. В соответствии со статьей 25.1 закона о защите прав потребителей Вы имеете право отказаться от заказанного вами товара без объяснения причин.
При этом с Вас могут удержать почтовые расходы на пересылку. Поскольку товар вам был выслан наложенным платежом (то есть вы еще ничего не заплатили), тогда взыскать почтовые расходы с Вас могут только в судебном порядке путем предъявления иска. Вряд ли кто-то будет с этим связываться из-за такой небольшой суммы которая было уплачена за пересылку.
Удачи вам.
Добрый день. Вы вправе отказаться от товара купленного дистанционно в любой момент до его получения. Поэтому ничего Вам не будет, но продавец вправе потребовать с Вас оплату почтовых расходов.