Могу ли я сам своим экскаватором прокопать траншею под водопровод до центральной трубы.
Лучший ответ
Если есть разрешение на строительство водопровода, то конечно можете копать траншею с помощью специальной техники, которая у вас имеется в наличии.
Спасибо, что проконсультировали!
Если у вас есть технически условиями (ТУ) подключения со врезкой в центральный водопровод, то Вы можете сами в соответствии с данные ТУ осуществить такие работы.
Спасибо за грамотный ответ!
А где взять это техническое условие и если они его мне не захотят давать.