Владикавказ, 11.07.2017, 12:48

С карты втб не снимают арест. Почему?

Вопрос №12836684 из г. Владикавказ
опубликован 11.07.2017, 12:48
С карты втб не снимают арест. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия. Добрый день. Пишите жалобу на действия пристава на имя старшего пристава. Обосновывайте свои требования.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

11.07.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснениями к приставу. Если пристав бездействует - подавайте жалобу на бездействие пристава в прокуратуру.

11.07.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Если вся задолженность выплачена, то вы должны взять справку из банка, что все погашено и отнести судебному приставу, он снимет арест.

11.07.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Юлия, Вам необходимо написать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава и направить ее старшему судебному приставу.

11.07.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если деньги все на карте, как оплачивать задолженность?

11.07.2017, 12:55

Поэтому поводу она и арестована, задолженность приставы снимают с карты, Вам нужно обращаться за разъяснениями данного вопроса к приставам.

11.07.2017, 12:58

Добрый день, уважаемый посетитель!

Приставы сами удержат сумму задолженности с карты. Но более 50% удержать не вправе - статья 99 закона об исполнительном производстве

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

11.07.2017, 13:03

Юлия, по данному вопросу Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю, который ведет Ваше исполнительное производство!

11.07.2017, 14:39