Самара, 22.04.2021, 10:28

Наложен арест на счета ВТБ и Сириус трейд - карта в долг и таинственный адрес на кредитке

Вопрос №18414054 из г. Самара
опубликован 22.04.2021, 10:28
Наложен арест на счета ВТБ, (Сириус трейд) там есть кредитная карта, и дебетовая. Кредит заплатить не могу т.к арест. Заплатила сумму ареста, баланс стал положительным на дебетовой карте на 1 минуту и опять арест на такую же сумму. Что это такое? И почему адрес на кредитную карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для дачи полноценной консультации слишком мало информации. Вам необходимо выяснить основания ареста счёта в банке. Возможно основания указаны в смс о аресте которое пришло из банка.

22.04.2021, 10:37

Здравствуйте.

Можете подавать заявление.

22.04.2021, 10:31

Здравствуйте. Пристав арестовал все счета, сведения о которых получил от банка. Возьмите из банка справку о том, что счет открыт для оплаты кредита, напишите приставу заявление о снятии ареста с этого счета.

22.04.2021, 10:34

В онлайн банке есть номер пристав, но он отключён всегда.

22.04.2021, 10:36

В таком случае смотрите основания на сайте ФССП, возможно это судебный приказ, если это так, то Вам необходимо его отменить.

22.04.2021, 10:39