Получил гражданство РФ, водительские права украинские. Можно ли их заменить на российские в Москве?
Получил гражданство РФ, водительские права украинские. Можно ли их заменить на российские в москве?
Лучший ответ
Добрый день! Водительское удостоверение вы можете заменить в любом месте, где вы постоянно или временно проживаете.
Всего наилучшего!