Вопросы о работе и получении внутреннего паспорта России при наличии загранпаспорта РФ и внутреннего паспорта Приднестровской Молдавской Республики
У меня загран паспорт российской федерации. Но внутренний паспарт приднестровской молдавской республики. Нужно ли мне делать разрешение на работу в россии и сдавать анализ на вич, смогу ли я получить внутренний паспорт россии? Спасибо.
Разрешение на работу не требуется. Можете оформить патент и работать себе на здоровье, ну а гражданство уже будете получать в общем порядке, то есть через РВП и ВНЖ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зачем Вам РНР? Вы - гражданин России. Приезжайте, оформляйте внутренний паспорт
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! Как у вас может быть загранпаспорт гражданина РФ, если вы гражданин Приднестровья, такого быть не может.
Всего наилучшего!
Приднестровье не признаная республика. И нам разрешенно иметь двойное гражданство.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Антонина, у Вас два гражданства, одно из них - Российское. Никакого РНР, никакого патента на работу, мед.справок - ничего этого не нужно Вам при трудоустройстве в России