Вопросы о работе и получении внутреннего паспорта России при наличии загранпаспорта РФ и внутреннего паспорта Приднестровской Молдавской Республики

Вопрос №12836767 из г. Тирасполь
опубликован 11.07.2017, 12:55

У меня загран паспорт российской федерации. Но внутренний паспарт приднестровской молдавской республики. Нужно ли мне делать разрешение на работу в россии и сдавать анализ на вич, смогу ли я получить внутренний паспорт россии? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на работу не требуется. Можете оформить патент и работать себе на здоровье, ну а гражданство уже будете получать в общем порядке, то есть через РВП и ВНЖ.

11.07.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зачем Вам РНР? Вы - гражданин России. Приезжайте, оформляйте внутренний паспорт

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

11.07.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Как у вас может быть загранпаспорт гражданина РФ, если вы гражданин Приднестровья, такого быть не может.

Всего наилучшего!

11.07.2017, 13:03

Приднестровье не признаная республика. И нам разрешенно иметь двойное гражданство.

11.07.2017, 14:24

Добрый день, уважаемый посетитель!

Антонина, у Вас два гражданства, одно из них - Российское. Никакого РНР, никакого патента на работу, мед.справок - ничего этого не нужно Вам при трудоустройстве в России

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

11.07.2017, 14:30

Юридические услуги в Тирасполь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034