Как избежать аннулирования РВП при недостатке дохода от работы
Чтобы не аннулировали РВП, необходимо найти деньги и положить их на счёт в банке, если счета нет, то необходимо его открыть.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Счет в банке и положить туда сумму, равную 12 прожиточным минимумам. Иного варианта нет.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
А то что я заключил договор с университетом, учился и получал стипендию, это никак не влияет?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никак не влияет в данном случае. Положите деньги на свой счет в банке, не вижу проблемы