Симферополь, 11.07.2017, 12:54

Как избежать аннулирования РВП при недостатке дохода от работы

Вопрос №12836771 из г. Краснодар
опубликован 11.07.2017, 12:54
Я гражданин Украины, обучаюсь в университете в Крыму. Получил РВП по браку с гражданкой РФ. Мне сказали что по истечению первого года с момента получения РВП я должен предоставить в ФМС справку о доходах с места работы. Но работать у меня реально получилось всего месяца 4 за весь год, так как обучаюсь в медицинском университете и было очень сложно совмещать! Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, что бы мне не аннулировали мое РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы не аннулировали РВП, необходимо найти деньги и положить их на счёт в банке, если счета нет, то необходимо его открыть.

11.07.2017, 13:48

Добрый день, уважаемый посетитель!

Счет в банке и положить туда сумму, равную 12 прожиточным минимумам. Иного варианта нет.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

11.07.2017, 14:58

А то что я заключил договор с университетом, учился и получал стипендию, это никак не влияет?

11.07.2017, 14:40

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никак не влияет в данном случае. Положите деньги на свой счет в банке, не вижу проблемы

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

11.07.2017, 14:42