Что делать, если при подписании страхового договора в связи с инвестициями не были учтены мои здоровотворные ограничения?
Добрый день, Вы можете как расторгнуть договор, так и попытаться внести в него изменения. Страховые компании так специально делают, чтобы в дальнейшем отказать в выплате из-за якобы недостоверных сведений, что Вы указали.
Сейчас Вы можете подать письменное заявление в страховую компанию с уведомлением об имеющихся обстоятельствах.
Добрый день, Иван! Рекомендую никогда не подписывать то, что не прочитано и понято вами. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, проанализируют заключенный договор и составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Иван! Предоставление недостоверной информации может быть основанием для отказа в выплате страхового возмещения в случае наступления страхового события, неучтенные обстоятельства состояния Вашего здоровья могут быть основанием для перерасчета суммы страхового платежа; решение о необходимости страховки или отказа от нее можете принять только Вы сами, но при необходимости Вы можете проконсультироваться у юриста по содержанию договора страхования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.