Как завершить договор инвестиционного страхования жизни и избежать дополнительных обязательств
Договор инвестиционного страхования жизни завершен. Боюсь что менеджер навяжет мне ещё какие-либо договоры. Какие документы мне необходимо подписать, для того чтобы деньги перечислили на карточку а договор прекратил существование?
Добрый день!
По окончании срока договора денежные средства должны поступить на ваш счет, указанный в договоре. Однако, часто в и инвестиционных договорах указано, что выплата может быть произведена через год-два после окончания срока действия договора. В таком случае выплаты будут отложены на этот срок. Читайте договор.
Добрый вечер, если у вас предусмотрен срок окончания действия Договора, то ничего дополнительно подписывать не надо, по окончании срока действия Договора денежные средства должны быть перечислены на Ваш расчетный счет, указанный в Договоре.