Могу ли я открыть больничный лист если у меня повышенный сахар в крови.
Больничный лист открывается исходя из вашего состояния здоровья лечащим врачом, поэтому этот вопрос В целом медицинский, а не юридический.
Здравствуйте!
Можете открыть больничный лист, при наличии медицинских показаний для этого.
Обратитесь к участковому терапевту.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Сам по себе повышенный уровень сахара в крови не является основанием для выдачи листка нетрудоспособности, но решает врач, возможно у Вас тот самый случай, когда требуется лечение в стационаре. Вопрос на самом деле медицинский.