Санкт-Петербург, 11.07.2017, 13:38

Можно ли купить билет на паром в Крым если забыл паспорт дома.

Вопрос №12836940 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.07.2017, 13:38
Можно ли купить билет на паром в крым если забыл паспорт дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без паспорта Вам никто никакой билет не продаст. Либо получайте на руки хотя бы временное удостоверение личности, либо возвращайтесь домой, забирайте паспорт и оформляйте билет.

11.07.2017, 13:41

А если есть паспорт но нет прописки.

11.07.2017, 13:47

Отсутствие регистрации не повлияет на приобретение проездных документов. Главное иметь паспорт, удостоверяющий Вашу личность.

11.07.2017, 13:51

В билетной кассе в страницу Вашего паспорта с отметками о регистрации даже смотреть никто не будет. Но Вашу личность и паспортные данные для приобретения билета (даже на междугородний рейсовый автобус) нужно будет установить в обязательном порядке.

11.07.2017, 14:01