Может ли муж продать машину. Оформленная на мне. ПТС у него.
Может ли муж продать машину. Оформленаая на мне. птс у него.
Может, если сделает фиктивный договор купли-продажи и подделает вашу подпись в ПТС. ГИБДД на это практически не смотрят. Всего доброго.
Здравствуйте. Не может, только собственник в силу ст. 209 ГК РФ принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Для продажи автомобиля третьему лицу от Вашего имени ему необходима доверенность на осуществление этих действий. На договор то особо не смотрят, но доверенность спросят!
Здравствуйте.
Без вас он ее продать не сможет, т.к. покупатели будут смотреть кому принадлежит машина на праве собственности. В любом случае сделку можно признать, недействительной.