Как продать автомобиль, оформленный на мужа, если он не может водить?

У меня вопрос: В браке была приобретена машина, оформленная на мужа. Муж по состоянию здоровья не может водить транспортное средство. Могу ли я продать машину, с его согласия, документы на машину готов отдать. На данном этапе жизни мы в браке, но не проживаем вместе. Машину хочу продать. Нужна ли мне доверенность, заверенная нотариусом? Спасибо.

Лучший ответ

Да, Вам нужна доверенность от мужа для продажи машины.