Краснодар, 11.07.2017, 13:27

Есть ли уже образец ходатайства о досрочном возврате вод. прав?

Вопрос №12836964 из г. Краснодар
опубликован 11.07.2017, 13:27
Есть ли уже образец ходатайства о досрочном возврате вод. прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого образца ходатайства просто не существует, так как досрочный возврат водительского удостоверения не предусмотрен кодексом РФ об административных правонарушениях.

11.07.2017, 13:29

Здравствуйте!

К сожалению действующее законодательство РФ не предусматривает досрочного возврата водительских удостоверений.

11.07.2017, 13:30

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Равно как и сам досрочный возврат пока что законом просто не предусмотрен

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

11.07.2017, 13:30

Здравствуйте. Нет такого образца, да и вообще досрочного возвращения водительского удостоверения законодательство РФ не предусматривает.

11.07.2017, 13:31

Обратитесь к любому юристу сайта и закажите данную услугу в личной переписке или электронной почте. Услуга платная, по договоренности. Удачи Вам и всего хорошего.

11.07.2017, 13:47

Пока... то есть закон еще не вступил в силу?

11.07.2017, 13:44

Нет, к сожалению. Такую возможность обсуждают, но все это пока лишь на уровне слухов. Вполне вероятно, что будет принят такой закон в будущем

11.07.2017, 13:46