Что предусмотрено для ребенка, если отец отправлен служить в армию в другой город, а брак не зарегистрирован?
Сына забрали в армию во Владивосток в июне, проживаем в Забайкалье, у него ребенок (6 мес.), в пособии отказали, т.к.ребенок родился до ухода вы армию, брак не зарегистрирован, св-во об установления отцовства есть, неужели ребенку нечего не положено, еще и служить отправили далеко.
Здравствуйте.
Обратитесь в отдел соц. защиты, пусть вам напишут письменный отказ, который вы потом можете обжаловать в судебном порядке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отказ в назначении пособия незаконен, надо обжаловать его в суд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Оспаривайте отказ в судебном порядке. Обратитесь в отдел социальной защиты населения при администрации района или города с имеющимися документами.