Звонят с банка Решение. Предложили кредит. Существует ли такой банк и как узнать решение по кредиту?
Здравствуйте.
Такого банка нет, это мошенники, который сначала вам одобрят кредит, а потом нужно будет заплатить вам сначала страховку, потом перевод и т.д., потом они исчезнут, естественно никто вам кредит не предоставит.
Здравствуйте узнать есть такой банк или нет можно путем запроса в Центробанк Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Нет такого банка, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.