Кто прав - арендатор или администрация при закреплении комнаты в росеерестре
У меня комната в 2 хкомнатной квартире договор соцнайма. Собрал все документы а в росеерестре она не стояла на учете подтверждающее что администрация является собственником комнаты когда я поставил комнату на учет в росеестр администрация закрепила комнату задним числом 30 мая 2017 года хотя договор соцнайма у меня с 2001 года разесните кто сдесь прав.
Лучший ответ
Здравствуйте У вас же на руках договор соцнайма Вы в праве обратиться за приватизацией. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Права администрация. Вашу комнату не могут поставить на учет задним числом. Но это не значит что вы проживали незаконно, поскольку вы проживали по договору соцнайма с 2001 г.