Проблема развода при браке между гражданином Южной Кореи и узбекистанским гражданином

Можно ли получать алементы от гражданина Юж Кореи. Брак был заключён в Узбекистане и Юж Корее. Браку год но он живёт в Корее а я у себя до сих пор развода нету.

Лучший ответ

Можно ли получать алементы от гражданина Юж Кореи.

Можно, но предварительно необходимо решение суда, далее можно по решению суда через Мин. Юст.