Возможно ли использовать заключенного на работе во время отбывания наказания в колонии общего режима? Какие документы необходимо предоставить работодателю?
Это невозможно. После отбытия наказания только сможет трудоустроиться. Пусть сын обращается в суд для условно-досрочного освобождения, когда срок подойдет. Работодатель может дать гарантийное письмо о трудоустройстве.
Здравствуйте во время отбытия наказания это невозможно Тем более что он отбывает не на колонии поселения а на общем режиме Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае нет не возможно по данному обстоятельству. И не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!