Можно ли выезжать за границу, при выходе на свободу по ИТР, гр. Рф?
Можно ли выезжать за границу, при выходе на свободу по Итр, гр. Рф?
Можно выезжать за границу без проблем, поскольку у вас нет никакой меры пресечения, так как вы уже отбыли назначенное наказание.
Добрый день! Пусть ваш муж сначала выйдет на свободу, явится к инспектору, станет на учет, а потом решать вопрос о выезде за границу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Он уже на свободе 7 месяцев. Документы так и не пришли, работает в такси по договору.
Здравствуйте. Если после освобождения нет ни надзора. Ни каких иных дополнительных, томожет выезжать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.