Сроки итр распределены - возмещение взыскано, подана заявка на удо, подготовлены документы для суда, охрана не против освобождения - есть ли шанс на свободу?
ОТКАЗ в ИТР. за 2 дня: ВЗЫСКАНИЕ.
ПОДАЮ на УДО.
ОТРЯДНИК: ПИШИТ ПООЩРЕНИЕ.
ДОК-ТЫ ПОДГОТОВЛЕНЫ на СУД.
ИК:НЕ ВОЗРАЖАЕТ на ВЫХОД.
ШАНС: ВЫХОДА на СВОБОДУ?
Лучший ответ
Если в характеристике на Вас ИК не будет возражать и напишет, что "цели исправления достигнуты", то у вас весьма высокие шансы. Еще конечно многое зависит от мнения прокурора, который будет участвовать при рассмотрении ходатайства.
Но, если не получится с УДО, то можно еще подать ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Сейчас суды на это более охотно идут чем на УДО.
Удачи.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за БЫСТРЫЙ ОТВЕТ.
ЧЕТКО и ДОСТУПНО.
БОЛЬШИХ УДАЧ и МНОГО ПОБЕД!
с уважением:Людмила.
ЧЕТКО и ДОСТУПНО.
БОЛЬШИХ УДАЧ и МНОГО ПОБЕД!
с уважением:Людмила.