Дают ли в ЗАГСе справку о перемени фамилии при замужестве и как ее получить.
Добрый день, Анна!
Да, такую справку в ЗАГСе дают. Тем, кто менял фамилию в результате замужества, достаточно предъявить лишь копию соответствующего свидетельства о браке, выданного в загсе.
Добрый день!
Свидетельство о браке - это и есть эта справка, там прописываются фамилии, которые присваиваются мужу и жене в браке.
Всего Вам наилучшего!
Если у вас нет свидетельства о заключения брака, где указана новая фамилия, то вы можете получить дубликат в ЗАГСе по месту регистрации брака или получить выписку из книги регистрации актов гражданского состояния.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. Факт смены фамилии подтверждается свидетельством о заключении брака
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!