Самара, 11.07.2017, 14:20

Информационные баннеры и штендеры у здания - услуги и цены

Вопрос №12837273 из г. Самара
опубликован 11.07.2017, 14:20
Баннер висит на временном заборе перед фасадом здания, т.к здание реставрируют с наименованием услуг и стоимостью их, а также штендер стоит на тротуаре за 5 метров перед фасадом также с наименованием услуг и стоимостью их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.07.2017, 14:40

Т.Е. размещение на штендере и баннере наименование услуги и ее стоимость не законна?

11.07.2017, 14:44

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без согласования с местной администрацией незаконна

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

11.07.2017, 14:46

Здравствуете.

Без согласования с местной администрацией незаконна. Это чистая реклама.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.07.2017, 14:51