Информационные баннеры и штендеры у здания - услуги и цены
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Т.Е. размещение на штендере и баннере наименование услуги и ее стоимость не законна?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Без согласования с местной администрацией незаконна
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуете.
Без согласования с местной администрацией незаконна. Это чистая реклама.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".