Правовая защита земли на дачном участке - препятствование прокладке электрического кабеля и защита газона и дорожки
А являются ли предметами частной собственности: труба для заезда, гравийная дорожка, деревья на газоне?
Добрый день, Андрей! Советую обратиться с жалобой в энергосбыт. Поинтересоваться у них о допустимость прокладки силового электрокабеля (380 В) подземным путем и порядок эксплуатации таких инженерных сетей. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!