Почему мне приходится выкупать препарат для блокады, будучи на дневном стационаре и имея страховку?

Вопрос №12837531 из г. Иркутск
опубликован 11.07.2017, 15:49
Нахожусь на дневном стационаре, врач сказал выкупить препорат для блокады. Цена 1800! Почему? Я застрахована, имею полис, в стационаре, плочу профсоюзные. Почему я должна выкупать лекарство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться в свою страховую компанию (полис которой у Вас имеется) и уточнить, предусмотрено ли предоставление данного препарата в рамках ОМС, так как не все препараты могут предоставляться бесплатно.

Удачи Вам!

11.07.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Так я нахожусь в стационаре.

11.07.2017, 17:00

Я поняла, что Вы в стационаре. Можете позвонить по телефону горячей линии, Вам обязательно ответят. Не все препарат, к сожалению предоставляются в рамках программы ОМС, надо уточнять перечень в страховой компании.

Удачного решения вопроса!

11.07.2017, 17:04