Утратившийся виновник ДТП - как решить проблему с выплатами по страховому случаю?
Если виновник ДТП не установлен, то страховая компания Вам выплачивать ничего не будет, поэтому ждать не стоит, чините за свой счет.
Добрый день, Виолетта! Другого пути, как восстановить автомобиль за свой счет у вас нет. Может за это время ГИБДД найдут виновника ДТП и вы сможете взыскать суммы морального и материального вреда. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!