Виновник ДТП скрылся с места проишествия, ГАИ ДТП оформило, есть свидетели, известен госномер виновника.
Виновник ДТП скрылся с места проишествия, ГАИ ДТП оформило, есть свидетели, известен госномер виновника. Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на имя руководителя ГИБДД, копию данной жалобы направьте прокурору.
Если идет дознание, то и не обязаны предоставлять инормацию.