Запрос об урегулировании дела о заброшенной ферме - составить обоюдку или будут судебные процессы?
Доброго времени суток.
Уважаемый Артем, будет у вас за применением сторон, нужно знать на какой стадии у вас идет следствие.
Всего хорошего, удачи вам.
В случае примирения с потерпевшим возможно прекращение уголовного дела. Соответствующее ходатайство должно поступить и от обвиняемого и от потерпевшего. На практике, следователь дело не прекратит, а направит в суд. А вот в суде уже производство по делу будет прекращено. Будет нужна помощь, обращайтесь в личку.
Здравствуйте. Тогда надо всего лишь дождаться вызова. А с владельцем - заранее все решить. Получите от него расписку, что ущерб ему возмещен полностью, и он претензий не имеет. Стоимость шифера - копеечная, бочка и провод - тоже не ахти. Надо бы выяснить стоимость ущерба у владельца. Если это не более 2500 руб, то будет административка.
Лучше Вам обратиться к адвокату.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ещё не знаю кто будет вести дело, сказали позвонят и вызовут к нему.