Меня оскорбляет в социальных сетях, создают странички с моими фото и подписывают нецензурными словами. Что делать?
Обращайтесь в полицию по признакам преступления, предусмотренного статьей 137 Уголовного кодекса РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Прецеденты привлечения к уголовной ответственности за подобные деяния именно по указанной статье уже бывали. Хотя и очень немного.
Обращаться в администрацию соцсетей - при желании можно сделать протокол осмотра сайта нотариусом и обращаться в суд по поводу компенсации морального вреда.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в районную прокуратуру, в данном случае имеет место оскорбление, за что предусмотрена административная ответственность.
Пожалуйтесь в администрацию сайта, сделайте скриншоты как доказательства, найдите программиста пусть вычислит IP - это легко. Потом можете подать на возмещение морального вреда, клевету и оскорбления.