Не может получить сертификат после успеха - история ученицы Московской школы 998
Почему моей дочери выдали аттестат с отличием, медаль а сертификат до сих пор не выдают? А у нас требуют в институте. Моя дочь ученица Московской школы 998.
Требования предоставления медалей для поступления высшие учебные заведения-незаконно, и никто не может требовать предоставления медалей
Если имеете в виду сертификат ЕГЭ, то они не выдаются в бумажном виде уже пятый год, все сведения хранятся только в электронном виде в базе данных Министерства образования и науки России.
Для ответа на данный вопрос вам необходимо обращаться в отдел образования Вашего района в городе Москва, поскольку мы не обладаем информацией, почему вашей дочери до сих пор не выдали сертификат.