Проблема с выдачей медали выпускнице 11-го класса в Самарской области - Правила и что делать в случае нарушений
Моей дочери, выпускнице 11 класса 2016 года, аттестат синий заменили на красный с отличием в 2016 году, но до сих пор не выдали медаль, в Самарской области. Правильно ли это, что делать? По вине школы, она не была на приеме у губернатора вместе со всеми медалистами.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЖАЛОБУ пишите в департамент образования, требуйте выдачи медали - РАЗ дочь заслужила
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству написать жалобу в произвольной форме в департамент образования.
Доброго времени суток! Если ваша дочь действительно заслужила золотую медаль, то вы вправе требовать ее вручения. Обращайтесь с письменной жалобой в управление образования. Всего хорошего!