Возможность снятия наличных без уплаты налогов при взятии займа от МФО - особенности и риски для ИП
Такой вопрос. Если я как ИП возьму у МФО займ на определенную сумму, могу ли я его без уплаты налогов (УСН 6%) снять эту сумму наличными (напрямую со счета или переводом на свою карту физлица). И в дальнейшем выплачивать по этому займу ежемесячные платежи также внося на свой расчетный счет наличные + из безнала, поступающего по основному виду деятельности? Может какие-то особенности в данном моменте имеются, подводные камни?
Здравствуйте! Коммерческие вопросы, по правилам сайта, обрабатываются на платной основе. Вы вправе обратиться к юристу в л/с, расценки разные