Отказ УК в заключении договора реструктуризации привел к отключению электричества - вопросы законности и получения компенсации
В первую очередь Вам надо обратится в прокуратуру, это мера самая действенная, так как налицо самоуправство. ГК РФ часть вторая - договор с энергоснабжающей организацией, очень четко расписаны все последствия отключения э\энергии особенно без предупреждения. Пожалуйтесь депутату местному на УК, Как правило такие вопросы можно порешать в административном порядке. Никидайте график погашения задолженности и доказательства, желательно письменные почему возникла и думаю Вам пойдут навстречу в вышеуказанные лица, будут за Вас ходатайствовать перед УК.(в плане реструктуризации долга)