LSN Messenger
Кострома, 11.07.2017, 17:26

Директор требует компенсацию за украденные вещи из примерочной, клиентам предоставлен выбор

Вопрос №12838341 из г. Кострома
опубликован 11.07.2017, 17:26
Из магазина были украдены вещи из примерочной в следующий раз придя в магазин директор потребовал деньги и вещи деньги отдали а вещи обещали привезти позже или напишут заявление на камере видно что вещи взяты в примерочную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы констатировали произошедший факт. А в чем вопрос - не понятно?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.07.2017, 17:51

Директор хочет забрать вещи и можно посчитать кражей если на камере слежения видно что вещи взяты только в примерочную.

11.07.2017, 17:55

Здравствуйте. А из примерочной вещи вынесли? Что там? Мы - не видим, гадать - не положено. На данный вопрос может ответить только следствие.

Если за вещи заплатили, то требование самих вещей - незаконно. Иначе - неосновательное обогащение. Никаких штрафов магазин накладывать не вправе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.07.2017, 17:58