При окончании ИП пристав выносит новое постановление - должны ли быть взысканы все сумма долга или только 7% с долга?
Исполнительский сбор взыскивается однократно и составляет семь процентов от суммы долга. Смотрите ст. 112 ФЗ Об исполнительном производстве.
ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 112. Исполнительский сбор
3. Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина или должника - индивидуального предпринимателя и десяти тысяч рублей с должника-организации. В случае неисполнения исполнительного документа неимущественного характера исполнительский сбор с должника-гражданина или должника - индивидуального предпринимателя устанавливается в размере пяти тысяч рублей, с должника-организации - пятидесяти тысяч рублей.