Проблемы с лекарствами в круглосуточном стационарном лечении - дочке не выдали назначенные лекарства и приказали покупать их самостоятельно
Дочку положили на круглосуточное стационарное лечение. Сегодня мне вручили список назначенных ей лекарств и сказали купить за свой счёт т.к. в стационаре вообще нет лекарств. Дочка лежит 2 сутки, ей так и не дали ни одной таблетки, сказав ей что лекарств нету.
Лучший ответ
Добрый Вам день
ну нету и чсто делать... можете писать везде жалобы... от этого лекарств не прибавится. Вот такая медицина
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.