Опыт женщины, которая не получает алименты уже 2.5 года - Отсутствие результата - как затягивание процесса в суде влияет на получение денег на детей
Айгуль, добрый вечер. В вашем случае необходимо подать жалобу Начальнику Приставов и в Прокуратуру. А так же попросить пристава пересчитать сумму алиментов с учётом просрочки. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Айгуль, чтобы получать алименты, нужно постоянно "теребить" судебных приставов, не нужно годами молчать, а потом удивляться чему-то. Сейчас начните с подачи письменного заявления об ознакомлении с исполнительным производством и снятии с него копии. Это заявление приставу можно направить и почтой. Затем необходимо будет позвонить, договориться о том, когда Вы можете подъехать для ознакомления. Ознакомитесь, снимете с исполнительного производства копии. И уже будет видно, что приставом сделано, что не сделано, что можно заставить его сделать вплоть до возбуждения уголовного дела в отношении должника.