Как обеспечить проживание с ребенком на пособия социальной защиты и алименты в размере 7500 рублей

Моему ребенку год получаю пособия соцзащиты 4.500 до полутора лет декретных у меня никаких нет до этого я не работала с мужем не официально но есть отцовство подала на алименты алименты 7.500 что мне делать как мне жить на эти деньги.

Лучший ответ

Если алименты в такой сумме выплачиваются, можно сказать, что это еще неплохо. На свое содержание взыскать не сможете, поскольку в браке не были. Соцзащита разовую помощь может оказать.

Пол беды если бы хоть родственники были..а конечно не говорю что они обязаны но элементарно живя на севере такие алименты...а цены ого у меня только квартплата 4тыс выходит и как месяц жить..нельзя ли увеличить процент с 25на33чтоли через суд..ребёнок у него один наш.

Добрый вечер. Ищите подработки. Сейчас можно найти много работы на дому. Больше ни чего посоветовать Вам к сожалению не можем.